Представители таганрогской теннисной академии вышли в полуфинал в парном разряде на турнире St. Petersburg Open 2013.

Дмитрий Турсунов и Аслан Карацев, представляющие таганрогскую теннисную академию, на проходящем в Санкт Петербурге турнире St. Petersburg Open 2013. вышли в полуфинал парного разряда. В четвертьфинале их соперниками были итальянец Даниэль Брацциали и чех Лукаш Длугу. Матч продолжался пятьдесят три минуты и закончился со счётом 6:1, 6:2 в пользу российской пары.

В полуфинале Турсунову и Карацеву предстоит сыграть с Денисом Истоминым из Узбекистана, и британцем Денисом Инглотом, сообщает сайт города Таганрога .